Силы ПВО сбили еще один беспилотник. летевший к Москве


Еще один беспилотный летательный аппарат был сбит, на месте падения его обломков работают специалисты экстренных служб, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.


«Сбит еще один БПЛА. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал Собянин в канале на платформе «Макс».

Источник и фото - ria.ru