Самолет в Иркутске при разгоне в аэропорту прервал вылет

В настоящее время следователи в Иркутске выясняют обстоятельства произошедшего с воздушным судном рейса "Иркутск-Шереметьево". По согласованию с наземными службами аэропорта Иркутска командир воздушного судна принял решение вернуться на место вылета. Инцидент завершился благополучно, пострадавших нет. В настоящее время проводится проверка по статье о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта.

Источник и фото - ria.ru