Медведев встретился с лидерами списка ЕР перед съездом партии
28.06.2026 19:03

Председатель "Единой России" Дмитрий Медведев перед съездом партии провел встречу с лидерами списка в Госдуму и отметил их вклад в укрепление государства.
В первую пятерку, с которой "Единая Россия" пойдет на выборы в Госдуму, войдут министр иностранных дел Сергей Лавров, мэр Москвы Сергей Собянин, Герой России Евгений Поддубный, детский омбудсмен Мария Львова-Белова и начальник главного штаба "Юнармии" Владислав Головин.
Он пожелал участникам списка успехов.
"Но все остальное будет зависеть от итогов съезда, потому что еще должно состояться голосование. Наша партия строится на демократических принципах, поэтому мы обязательно его проведем", - добавил Медведев.
Источник и фото - ria.ru






