Собянин сообщил об уничтожении еще пяти БПЛА, летевших на Москву

Система ПВО Минобороны уничтожила пять беспилотников, направлявшихся в сторону Москвы, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«Пять БПЛА, летевших на Москву, уничтожены системой ПВО Минобороны», — написал Собянин в канале на платформе «Макс».

Он также отметил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Источник и фото - ria.ru