Собянин сообщил об уничтожении еще пяти БПЛА, летевших на Москву
22.06.2026 09:44

Система ПВО Минобороны уничтожила пять беспилотников, направлявшихся в сторону Москвы, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«Пять БПЛА, летевших на Москву, уничтожены системой ПВО Минобороны», — написал Собянин в канале на платформе «Макс».
Он также отметил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.
Источник и фото - ria.ru







