В Горловке при ударе ВСУ пострадали три человека

Три мирных жителя Горловки в ДНР получили ранения в результате удара украинского беспилотника по автобусу, сообщил мэр города Иван Приходько.

Ранее глава города уже сообщал, что в Горловке пассажирский автобус был поврежден в результате атаки украинского БПЛА.

«В результате удара БПЛА ВФУ (вооруженных формирований Украины — ред.) по автобусу ранены три мирных жителя Горловки», — написал он в своем Telegram-канале.

Источник и фото - ria.ru