В Ингушетии пять человек пострадали в ДТП


Пятеро детей и двое взрослых были госпитализированы после столкновения двух легковых автомобилей в Ингушетии. Погибших нет, сообщили в региональном ГУ МЧС РФ.


По информации ведомства, всех пострадавших оперативно доставили в травматологическое отделение Центральной районной больницы Сунженского района.

Источник и фото - ria.ru