Сборная Германии впервые с 2014 года вышла из группы на ЧМ

Сборная Германии одержала победу над Кот-д'Ивуаром во втором туре группового этапа чемпионата мира по футболу, который проходит в США, Мексике и Канаде.

Матч группы E, состоявшийся в Торонто, завершился со счетом 2:1. У команды Кот-д'Ивуар гол забил капитан Франк Кессье на 30-й минуте, а у победителей два мяча на счету вышедшего на замену Дениза Ундава, отличившегося на 68-й минуте и в добавленное ко второму тайму время.

По итогам двух туров сборная Германии обеспечила себе выход в 1/16 финала.

Источник и фото - ria.ru