Сборная Германии впервые с 2014 года вышла из группы на ЧМ
21.06.2026 01:01

Сборная Германии одержала победу над Кот-д'Ивуаром во втором туре группового этапа чемпионата мира по футболу, который проходит в США, Мексике и Канаде.
Матч группы E, состоявшийся в Торонто, завершился со счетом 2:1. У команды Кот-д'Ивуар гол забил капитан Франк Кессье на 30-й минуте, а у победителей два мяча на счету вышедшего на замену Дениза Ундава, отличившегося на 68-й минуте и в добавленное ко второму тайму время.
По итогам двух туров сборная Германии обеспечила себе выход в 1/16 финала.
Источник и фото - ria.ru






