Артиллерия "Севера" за ночь уничтожила пять пикапов ВСУ

Российские артиллеристы за минувшую ночь уничтожили 10 пунктов управления БПЛА, 5 пикапов ВСУ и 57 военнослужащих противника в Харьковской и Сумской областях, сообщили РИА Новости в группировке войск "Север".

"Артиллерийские расчеты группировки войск "Север" за прошедшую ночь во взаимодействии с операторами войск беспилотных систем выполнили более 200 огневых задач в Харьковской и Сумской областях. В результате ударов артиллерии и РСЗО уничтожены 57 солдат ВСУ, 10 пунктов управления БПЛА и 5 пикапов ВСУ", – сообщили агентству в группировке войск "Север".

Военнослужащие отметили, что подразделения "Севера" ежедневно продвигаются вперед, оттесняя противника от государственной границы и обеспечивая безопасность мирного населения.

Источник и фото - ria.ru