Две бригады ВСУ несут потери в лесном массиве Харьковской области

<р>
В лесном массиве рядом с селом Избицкое Харьковской области подразделения 72-й отдельной механизированной бригады и 127-й отдельной тяжелой механизированной бригады ВСУ понесли потери, сообщили РИА Новости в силовых структурах.


По словам собеседника агентства, анализ десятков сообщений от родственников военнослужащих 72-й ОМБр и 127-й ОТМБр ВСУ показал, что они безуспешно разыскивают "пропавших без вести" украинских солдат в лесу возле Избицкого.


Он добавил, что такие публикации появились после ударов реактивных систем ВС РФ по позициям украинских сил.

Источник и фото - ria.ru