Под Калининградом водитель сбил пешехода на тротуаре

Под Калининградом водитель сбил пешехода на тротуаре, женщину доставили в больницу, сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

По данным ГАИ, на автодороге «Калининград — Полесск» автомобиль съехал с дороги на тротуар и наехал на пешехода.

«В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получила телесные повреждения, направлена в медицинское учреждение», — говорится в сообщении областной ГАИ на платформе «Макс».

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства происшествия.

Источник и фото - ria.ru