Семье погибшего в Анталье экс-полицейского окажут помощь

Семье бывшего полицейского из Магнитогорска Челябинской области, умершего в турецкой Анталье, будет оказана помощь. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе регионального главка МВД.
По информации канала Mash, во время отдыха в Анталье 51-летнему экс-сотруднику правоохранительных органов стало плохо с сердцем. Как утверждает издание со ссылкой на его родственников, он обращался в больницу, однако врачи не стали его госпитализировать и отпустили домой. Позднее, говорится в сообщении, мужчина снова попытался обратиться за медицинской помощью, но скончался, не дойдя до больницы.
«Совет ветеранов и ГУМВД области окажут семье необходимую помощь», — сказал собеседник агентства, комментируя произошедшее.
Он уточнил, что полицейский служил в подразделении ППС и вышел в отставку в 2022 году.
Источник и фото - ria.ru





