Севастополь временно остался без света из-за атаки на город

Севастополь временно остался без электроснабжения после атаки на город. На объектах введен особый режим, специалисты делают все возможное, чтобы восстановить подачу света, сообщил губернатор Михаил Развожаев.

«В результате атаки на нашу энергетическую инфраструктуру город временно остался без электроснабжения. Враг снова наносит подлые удары, стараясь лишить нас привычных условий жизни и посеять панику. На объектах введен особый режим, специалисты оценивают масштаб повреждений и делают все возможное, чтобы вернуть свет», — написал Развожаев в канале на платформе «Макс».

Он уточнил, что все экстренные службы находятся в полной готовности.

Губернатор призвал жителей экономить заряд телефонов, использовать гаджеты только для экстренной связи, а также отключить фоновые приложения и уменьшить яркость экрана до минимума.

Источник и фото - ria.ru