ВСУ ударили по почтовой машине в Запорожской области
28.06.2026 13:17

Украинские войска атаковали почтовый автомобиль в Запорожской области, никто не пострадал, сообщил губернатор региона Евгений Балицкий.
По его словам, в районе села Константиновка Мелитопольского городского округа был атакован автомобиль «Почты Таврии». Машина сгорела, однако люди, к счастью, не пострадали, написал Балицкий в своем канале на платформе «Макс».
Кроме того, за прошедшие сутки ВСУ, как отметил губернатор, атаковали гражданский транспорт, включая грузовик и автомобиль, перевозивший молочную продукцию.
«В Мелитополе нанесен удар по автомобилям на специализированной стоянке МУП “Городской транспорт”. Техника повреждена, люди не пострадали», — подчеркнул он.
Источник и фото - ria.ru






