В Оренбургской области двое мужчин погибли при установке кондиционера

В Оренбургской области при установке кондиционера в частном доме погибли двое мужчин, сообщает СУСК РФ по региону.

«При выполнении работ по монтажу климатического оборудования в частном доме на улице Солнечной в селе Благословенка двое мужчин получили травмы, от которых скончались на месте происшествия», — говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что следователи назначили судебные экспертизы и проводят проверку.

Местные издания сообщают, что мужчины получили смертельные травмы от электрического тока.

Источник и фото - ria.ru