ВСУ за сутки 64 раза атаковали Белгородскую область

За прошедшие сутки ВСУ 64 раза атаковали территорию Белгородской области, в результате чего погиб один мирный житель, еще один получил ранения, сообщил врио губернатора Александр Шуваев.

«За минувшие сутки ВСУ 64 раза атаковали территорию Белгородской области... К сожалению, в результате целенаправленной атаки в Шебекинском округе погиб мирный житель», - написал Шуваев в канале на платформе «Макс».

Он уточнил, что противник предпринял четыре артиллерийских обстрела, а также что российские военные сбили и подавили 102 украинских беспилотника.

«В Ракитянском округе получил ранение мирный житель. Он продолжает лечение амбулаторно», - добавил Шуваев.

Источник и фото - ria.ru