Россиянки завоевали серебро в стрельбе из винтовки на юниорском ЧМ

Мария Круглова, Анастасия Горохова и Елена Кретинина заняли второе место в командном зачете, набрав 1857,7 балла. Победу одержали спортсменки из Швейцарии, третьими стали представительницы Чехии. Турнир завершится 26 июня. ISSF разрешила российским и белорусским спортсменам выступать на международных соревнованиях в нейтральном статусе.

Источник и фото - ria.ru