В Оренбурге сбили несколько БПЛА ВСУ
24.06.2026 06:54

В Оренбурге над промышленным предприятием были сбиты несколько беспилотников ВСУ, данных о пострадавших не поступало, сообщил губернатор Оренбургской области Евгений Солнцев.
"Сегодня наш регион подвергся массированной атаке беспилотниками со стороны преступного режима ВСУ. Несколько БПЛА были сбиты над промышленным предприятием в областном центре... Информация о пострадавших не поступала", - написал Солнцев в канале на платформе "Макс".
Губернатор призвал жителей сохранять спокойствие и отметил, что на месте работают экстренные службы.
Источник и фото - ria.ru






