В Оренбурге сбили несколько БПЛА ВСУ

В Оренбурге над промышленным предприятием были сбиты несколько беспилотников ВСУ, данных о пострадавших не поступало, сообщил губернатор Оренбургской области Евгений Солнцев.

"Сегодня наш регион подвергся массированной атаке беспилотниками со стороны преступного режима ВСУ. Несколько БПЛА были сбиты над промышленным предприятием в областном центре... Информация о пострадавших не поступала", - написал Солнцев в канале на платформе "Макс".

Губернатор призвал жителей сохранять спокойствие и отметил, что на месте работают экстренные службы.

Источник и фото - ria.ru