Двукратный обладатель Кубка Гагарина Никулин перешел в "Сибирь"

Форвард Степан Никулин стал игроком новосибирской «Сибири», говорится в Telegram-канале клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Переход состоялся на правах ограниченно свободного агента из ярославского «Локомотива», который получит денежную компенсацию.

Никулину 25 лет. Он впервые сыграл в КХЛ в сезоне-2021/22 за «Локомотив». В составе ярославской команды хоккеист дважды выигрывал Кубок Гагарина — в 2025 и 2026 годах. Всего на его счету 237 матчей и 94 очка (36 голов и 58 передач).

Источник и фото - ria.ru